Актеры из «Друзей» приглашают фанатов на съемки нового эпизода. В обмен на пожертвования

22.04.2020 10:04

Актеры из «Друзей» приглашают фанатов на съемки нового эпизода. В обмен на пожертвования

Исполнители главных ролей в культовом сериале «Друзья» присоединились к акции All In Challenge. За участие в благотворительном челлендже актеры обещают встретиться с поклонником на съемках специального эпизода шоу.

Информация о предложении актеров была опубликована на сайте акции. В сообщении указано, что один из фанатов не только посетит съемочную площадку, но и выпьет с актерами чашку кофе в Central Perk (кофейня в сериале) и попадет на специальную экскурсию по Warner Bros. Счастливчик сможет взять с собой пятерых друзей.

Все собранные в ходе акции средства актеры перечислят фондам, которые обеспечивают нуждающихся едой.

Когда именно щедрый фанат сможет получить свою награду, пока сказать сложно — производство нового эпизода «Друзей» отложили из-за пандемии.

Акция All In Challenge представляет собой необычный обмен: знаменитости предлагают что-то ценное для поклонников за благотворительные взносы. Ранее к челленжду уже присоединились Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро. За пожертвования они пообещали роль в новом фильме и приглашение на его премьеру.

Ради All In Challenge помирились Райан Рейнольдс и Хью Джекман. А еще рассказали занимательную историю о том, как на самом деле возникла их «вражда».

  • 30 вопросов, ответы на которые мы бы хотели увидеть в новом эпизоде «Друзей»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На первом официальном турнире по Apex Legends про-игроков убил читер Redmi представила 27-дюймовый монитор дешевле 10 000 рублей Туры в Малагу, Испания AMC готовит проект по вселенной сериала «Тёмное дитя» Зак Снайдер никогда не смотрел финальную версию «Лиги справедливости»

Лента публикаций