Разработчики Fallout 76 поблагодарили игроков за поддержку

20.04.2020 5:44

Разработчики Fallout 76 поблагодарили игроков за поддержку

Спустя всего несколько дней после выхода Fallout 76: Wastelanders в Steam отзывы игроков сменились с недовольных на положительные (на момент написания заметки у игры 75% положительных отзывов). По такому случаю авторы опубликовали на Reddit письмо, в котором благодарит пользователей за поддержку:

«Мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы отметить всех невероятных членов нашего сообщества. Ваш энтузиазм и то время, которое вы провели в Fallout 76 мотивировали нас постоянно улучшать игру.

Мы вложили очень много сил в создание Wastelanders, и речь идет не только о создании нового контента. Мы также изменили интерфейс, улучшили освещение и оптимизацию, и мы надеемся, что это улучшит впечатления игроков от нашего проекта. И когда мы видим ваши позитивные отзывы и комментарии то понимаем, что наши усилия не прошли даром.

Еще раз спасибо вам, что вы остались вместе с нами — и вместе с игрой. Мы не можем выразить, насколько мы вам благодарны.

Дальше — больше!»

Кстати, если вы покупали Fallout 76 в магазине Bethesda, то все еще можете перенести игру в Steam — до 28 апреля включительно. Здесь вы можете узнать, как это можно сделать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Косплееры покадрово воспроизвели сцены из «Мира Юрского периода» с главными героями Новый режим для Civilization 6 на подходе и немного подробностей Джарахов превратил хит Черной Принцессы «Собака писала» в рэп EA объявила о приобретении Codemasters Сергей Зверев выпустил музыкальный клип на гимн Бурятии

Лента публикаций