Новый трейлер Streets of Rage 4 раскрывает дату выхода

17.04.2020 16:33

Новый трейлер Streets of Rage 4 раскрывает дату выхода

Серия аркадных боевиков Streets of Rage (также известная как Bare Knuckle) возвращается через 26 лет — именно столько прошло времени с момента выхода третьей части.

Разработчики из студий Dotemu, Lizardcube и Guard Crush Games опубликовали новый трейлер Streets of Rage 4, который наконец-то раскрыл точную дату выхода. Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam) уже 30 апреля. Придаться ностальгии все желающие игроки смогут за 24.99 $.

Что до самого трейлера, то он посвящён режиму Battle Mode, который перекочевал в новую часть из Streets of Rage 2 и 3. На выбор будет представлено восемь арен, где игроки смогут выяснять отношения друг с другом в мультиплеере, в отрыве от прохождения сюжетной кампании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стример Ninja обратился к родителям токсичных подростков в сети: «Все сводится к воспитанию» В игры про танки играют много людей Появился близкий взгляд на лицо симбиота Карнажа из «Венома 2» На Илью Соболева подали в суд. Требуют 84 миллиона рублей Премьера фильма Resident Evil состоится 9 сентября

Лента публикаций