Фото двух спасателей напомнило «Горбатую гору». Люди в интернете растрогались

15.04.2020 23:03

Фото двух спасателей напомнило «Горбатую гору». Люди в интернете растрогались

Пользователь площадки reddit под псевдонимом IncrediblyGay11 сделал так, что люди в интернете растрогались. 12 апреля он опубликовал старое фото двух мужчину в форме спасателей.

Фотокарточке уже более 70 лет. На обратной стороне фото написано следующее: «Баззу. Я всегда буду помнить время, которое мы провели вместе. Со всей любовью. Твой Томми». Место, где был сделан снимок, осталось неизвестным, однако фото датировано 26 марта 1949 года. В итоге, двое красивых мужчин, изображенных на фото, заставили пользователей reddit влюбиться в них и ситуацию с подписью. Вот, что пишут люди:

  • Это очень нежно.
  • Смотрю на этих двоих и краснею.
  • Я переполнен солнечным теплом от этой истории.

Что интересно, пользователь dans1984 нашел в этой истории и грустную нотку. По его мнению, это письмо выглядит прощальным. Другие комментаторы разделили его точку зрения. Предполагается, что мужчины скрывали свою сексуальную ориентацию, так как в 1949 году общество не было открыто настолько, чтобы молодые люди могли проявлять себя. И, конечно же, снимок сравнили с «Горбатой горой». Ниже — кадр из фильма, история которого тоже не лишена драмы.

  • Фото дедушки в молодости покорило интернет. Люди удивились его красоте

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Холли Берри могла сыграть трансгендера, но отказалась из-за критики в соцсетях Тренировка экипажа и полноценная торговля. Что еще появилось в Barotrauma с апдейтом New Frontier? Dino Crisis Rebirth обзавёлся поддержкой DirectX 9 «Супермен»: нейросети сделали Брайана Крэнстона из «Во все тяжкие» Лексом Лютором Российские силовики пришли к Тиллю Линдеманну в гостиничный номер в Тверской области

Лента публикаций