Phantasy Star Online 2, которая выйдет на ПК в конце мая, будет поддерживать кросс-плей с версией Xbox One

15.04.2020 19:34

Phantasy Star Online 2, которая выйдет на ПК в конце мая, будет поддерживать кросс-плей с версией Xbox One

SEGA объявляла, что Phantasy Star Online 2 появится на ПК в конце мая. Тем не менее, игра будет эксклюзивной для магазина Microsoft. Более того, издатель также сообщил, что в это время начнется кросс-плей между Xbox One и ПК.

Запуск в Северной Америке включает полностью локализованные текстовые и текстовые голоса на английском языке, охватывающие три года контента. В дополнение к захватывающей оригинальной истории PSO2, версия NA также имеет самые современные улучшения баланса и качества жизни от японского сервиса.

Игроки смогут выбирать из четырех рас и девяти классов. Они также будут выполнять различные миссии и собирать достижения Xbox One. Они также могут отдохнуть от квестов, играя в одну из множества мини-игр казино, отдыхая в кварталах Альянса или посещая новые живые события на сцене. Весь прогресс от бета будет перенесен.

Phantasy Star Online 2 будет доступна бесплатно!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кодзима услышал просьбы фанатов. И Death Stranding стала еще лучше Король-Киллмонгер, Вижен-Альтрон и Зомби-Кэп: вышел новый тизер сериала «Что, если?» Nintendo объяснила, почему вдруг она решила сделать продолжение Breath of the Wild Activision: "Overwatch 2 и Diablo 4 не выйдут в 2021 году" Звезда «Игры престолов» появился в первом трейлере фантастики «Чужая Земля»

Лента публикаций