Google тестирует функцию глав в роликах для YouTube. Смотреть видео станет удобнее

15.04.2020 8:34

Google тестирует функцию глав в роликах для YouTube. Смотреть видео станет удобнее

Google запустила тестирование новой функции в своем видеосервисе YouTube. Речь идет об ограниченном рандомном количестве пользователей, у которых в роликах появились удобные для просмотра метки.

Видео на YouTube планируется делить на главы, создаваемые из описания видео и отмечаемые на временном ползунке специальными засечками. Это упростит не только быстрое перемещение по большим видео, но и позволит сразу перейти к нужному моменту в ролике, пропуская вступление или ненужные места. На каждый раздел, хорошо видный в плеере, пользователь сможет навести курсор (или палец) и посмотреть его продолжительность и название.

Google пока не сообщает о сроках окончания тестирования и появления новой функции для всех остальных.

  • YouTube готовит к выходу свой вариант TikTok.
  • Мобильное приложение YouTube лишилось вкладки «Тренды».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix показал кадры боевика «Малышка» со мстительным Джейсоном Момоа Спасибо, Ив! Теперь за очки Ubisoft Club нельзя получить скидку на свежие игры Крупные японские издатели файтингов обсудят будущее жанра Россиянка показала откровенный косплей на Эмму Фрост в чулках и корсете с декольте «Последний богатырь: Корень зла» собрал миллиард рублей в прокате. Картина идет в кино меньше недели

Лента публикаций