Вышел трейлер сериала «Водоворот» от Netflix. В числе авторов сценарист «Ла-Ла Ленда»

15.04.2020 2:14

Вышел трейлер сериала «Водоворот» от Netflix. В числе авторов сценарист «Ла-Ла Ленда»

Сегодня в сети появился первый трейлер будущего сериала The Eddy от Netflix. В российской локализации проект получил название «Водоворот». Премьера мини-сериал из восьми эпизодов состоится 8 мая.

Сериал повествует о владельце джаз-клуба в Париже, который в далеком прошлом был знаменитым джаз-пианистом в Нью-Йорке. Сейчас его дела идут достаточно плохо. Сможет ли он что-то изменить в своей жизни, когда на пороге его дома внезапно появляется его собственная дочь?

  • Каннский кинофестиваль перенесли на неопределенный срок

Исполнительным продюсером проекта выступит Дэмьен Шазелл («Ла-Ла Ленд»). Шоураннер сериала — Джек Торн (фильм «Чудо»). Главную роль сыграет Андре Холланд («Касл-Рок»).

  • Оскароносный автор «Ранго» снимет мультфильм для Netflix
  • На YouTube можно будет посмотреть «Джона Уика» и другие фильмы абсолютно бесплатно

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авторы Resident Evil: Village показали новые кадры и анонсировали презентацию игры Дата выхода русификатора Yakuza Kiwami 1 от команды Like a Dragon Приложение Disney + теперь доступно для PS4 и Xbox One в Северной Америке, а в скором времени в странах СНГ Появились теории даты выхода Call of Duty Warzone Автор хита «Раз-раз-раз, это хард-басс» подал в суд на Little Big

Лента публикаций