Новый костюм и романтика: появились кадры из сиквела «Чудо-женщины»

13.04.2020 16:56

Новый костюм и романтика: появились кадры из сиквела «Чудо-женщины»

Издание Empire опубликовало два новых кадра из ленты «Чудо-женщина: 1984». Премьера фильма ожидается в августе, но это еще не факт.

На новых кадрах можно рассмотреть эффектный костюм героини, а также увидеть танец Дианы с ее возлюбленным.

  • Галерея. Любуемся бронзовыми Чудо-женщиной, Бэтменом и другими киногероями в лондонском Лестер-сквер

Галь Гадот в образе Чудо-женщины появится и на обложке очередного номера Empire.

Действие продолжения истории о Чудо-женщине развернется в 1984 году. Героине предстоит справиться с опасным врагом по имени Макс Лорд, который решил стать богом среди смертных.

Постановщицей фильма стала Пэтти Дженкинс. Вместе с Гадот в каст вошли Крис Пайн, Кристен Уиг, Педро Паскаль и Робин Райт. Премьера фильма «Чудо-женщина: 1984» должна была состояться в июне этого года, но ее пришлось отменить из-за эпидемии коронавируса. Пока релиз передвинули до августа.

Больше о Чудо-женщине:

  • Капитан Марвел душит Чудо-женщину: Галь Гадот показала фото с Бри Ларсон

  • Режиссер «Чудо-женщины» отказалась от «Тора 2» из-за паршивого сценария

  • В сеть утек постер с Гепардой из «Чудо-женщины: 1984». Это точно не сиквел «Кошек»?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые релизы Xbox на следующей неделе 16-22 декабря PS5 и Batman Gotham Knights выйдут 17 ноября? Почти миллион предварительных регистраций NieR Re[in]carnation, новый геймплей и детали кроссовера с Automata Оценки кинокомикса "Бладшот" На следующей неделе пройдет State of Play. Нам покажут трейлеры ремейка RE3 и Ghost of Tsushima?

Лента публикаций