Тайка Вайтити посмотрел «Тор: Рагнарек» вместе с фанатами

11.04.2020 0:14

Тайка Вайтити посмотрел «Тор: Рагнарек» вместе с фанатами

Режиссер Тайка Вайтити провел совместный эфир в Instagram с актерами Тессой Томпсон и Марком Руффало. Вместе они посмотрели фильм «Тор: Рагнарек», а также обсудили будущие фильмы режиссера.

Вайтити поделился мыслями, что сценарий предстоящего фильма «Тор: Любовь и гром», по его мнению, — один из лучших, что он когда-либо писал. И даже «Рагнарек» по сравнению с ним кажется «немного простоватым». Актриса Тесса Томпсон, снимавшаяся в обоих фильмах, была очень удивлена этими словами.

  • Тайка Вайтити раскрыл множество подробностей о «Торе: Любовь и гром»

Несмотря на надежды фанатов, Тайка подтвердил, что они не увидят Серебрянного Серфера в предстоящей картине. Однако раскрывать имена всех персонажей, которые появятся на экране, он тоже не стал.

  • Тайка Вайтити увлекся шитьем и теперь шутит, что уйдет из кино (наверное, шутит)
  • Тайка Вайтити пошутил о последствиях коронавируса. В сети юмор не оценили

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянка показала откровенный косплей на Эйлу Охотницу в коротком платье с декольте В ребуте «Отряда самоубийц» может появиться Тайка Вайтити 20 минут геймплея демоверсии Resident Evil: Village 15 удивительных фотографий последнего солнечного затмения в 2019 году Тома Харди добавили в третьего «Человека-паука» с помощью DeepFake

Лента публикаций