Звезде сериалов Marvel не предлагают новые роли уже больше двух лет

10.04.2020 9:24

Звезде сериалов Marvel не предлагают новые роли уже больше двух лет

Актриса Дебора Энн-Уолл стала гостьей подкаста Джо Кесады (креативный директор Marvel Entertainment) и рассказала, что у нее проблема с работой.

Девушка играла Карен Пейдж в сериалах «Сорвиголова», «Каратель» и «Защитники». В подкасте она рассказала, что после закрытия этих шоу у нее возникли проблемы с работой.

Мне действительно интересно, буду ли работать снова, захотят ли со мной снова работать и будет ли у меня работа. Это страшно.

Дебора рассказывает, что с момента закрытия «Сорвиголовы» у нее не было предложений с новыми ролями. Это два с половиной года.

У меня не было работы с тех пор, что очень непросто. Это было еще до того, как коронавирус перевернул мир с ног на голову.

Если я не актриса, то вообще не знаю кто. Так как с того периода прошло много времени, мне немного тяжело поддерживать самооценку.

  • В декабре 2019 года о похожей проблеме рассказал Мена Массуд, сыгравший Аладдина в одноименном фильме Гая Ричи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Участники выставки gamescom 2019. Bethesda, Croteam, Kojima Productions и другие студии Первое изображение ИНЕРТАН в Serious Sam 4 Распаковка коллекционного издания ремейка Resident Evil 3 В файлах CoD: Modern Warfare нашли карту и детали «королевской битвы» Everspace 2 пойдёт на Xbox One X и PS4 Pro в разрешении 4К

Лента публикаций