У Twitch новые правила. Они коснулись любителей раздеваться

08.04.2020 15:24

У Twitch новые правила. Они коснулись любителей раздеваться

Twitch опубликовал обновленные правила. Сервис внес коррективы в свою политику в отношении откровенной одежды и демонстрации голого тела.

Обновления сводятся к полному запрету для стримеров показывать гениталии и ягодицы. Если гениталии прикрыты, но заметны их очертания, это тоже попадает под запрет. Женщинам нельзя показывать соски и нижнюю часть груди. Запрещены и прозрачные ткани, если сквозь них видны гениталии или грудь.

Исключения из этих правил есть. Например, женщинам разрешено кормить грудью во время трансляций, а ягодицы могут быть видны на стримах с пляжей. Разрешили и боди-арт (но при условии, что соски и гениталии прикрыты).

  • Стримершу, которая рисует на голом теле, разбанили на Twitch

Изменения уже вступили в силу. Авторов попросили пересмотреть свои старые ролики и удалить те, которые нарушают новую политику, до 1 мая.

«Если по истечении этого срока на какие-либо ваши материалы будет подана жалоба, мы удалим их, но в отношении владельца канала не будет принято никаких других мер», — отмечается в заявлении.

  • [Стримерша из России побила мировой рекорд Twitch ](http://Стримерша из России побила мировой рекорд Twitch)

  • Популярную стримершу забанили на Twitch из-за грубой шутки на больную тему

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Премьеру «Довода» Кристофера Нолан перенесли Resident Evil 3 Remake почти закончен HBO разрабатывает сериал по игре Bloodborne Аксессуары для Sony PlayStation 5 показали со всех сторон Неоновый Джон Уик. По Cyberpunk 2077 снимают короткометражку, и вот первый трейлер

Лента публикаций