Gears Tactics ушла в печать. Релиз состоится 28 апреля

08.04.2020 0:54

Gears Tactics ушла в печать. Релиз состоится 28 апреля

Прямо сейчас, в ночь на 8 апреля, компания Microsoft проводит онлайн-презентацию Inside Xbox. В рамках этого мероприятия разработчики рассказывают о новых играх.

Согласно новой информации, Gears Tactics уже ушла в печать. Это означает, что игра 100% выйдет 28 апреля 2020 года. Главный злодей — создатель монстров, с которыми вы могли пересекаться в предыдущих проектах франшизы. Разработчики планируют расширить лор вселенной благодаря Gears Tactics. И да, в игре не будет микротранзакций.

  • Grounded от Obsidian выйдет 28 июля

В целом же, Gears Tactics — это пошаговая тактика, действие которой происходит за двенадцать лет до событий первой части Gears of War. По факту, нам покажут, как началась война между людьми и саранчой на планете Сера. Геймплейно она напоминает XCOM ­— игрокам нужно будет нанимать бойцов в свой отряд, развивать их и сражаться с саранчой примерно так же, как герои XCOM сражались с пришельцами.

  • Что Microsoft рассказала о Xbox Series X. Спойлер: снова хвастовство

За час до начала презентации Inside Xbox свой ход сделала компания Sony. Конкуренты Microsoft представили DualSense — это геймпад для консоли будущего поколения PlayStation 5. Мы уже собрали реакцию пользователей в социальных сетях на этот анонс — самое время посмотреть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Bleeding Edge отправится на ЗБТ на следующей неделе Экранизацию Saints Row снимет режиссер «Людей в черном: Интернэшнл» и «Форсажа 8» Россиянка показала эффектный косплей на Шэнь Хэ из Genshin Impact Копию клинка Геральта можно приобрести на благотворительном аукционе Авторы God of War Ragnarok раскрыли первые подробности игры

Лента публикаций