«Железа» в смартфоне хвататет

14.10.2015 9:45

За последние годы страна Китай стала не только производителем так называемых товаров "второго сорта", а и серьезным конкурентом для мировых флагманов по производству сверхпроизводительных смартфонов.

 

По какой причине это устройство может быть приобретено? Да возможно даже из-за коробки. Производители позаботились о качественной доставке товара и сделали прекрасную упаковку телефона которая полностью защищена от внешних воздействий.

Популярные характеристики, низкая цена  и постоянно обновляемая версия ОС Android являются главными факторами широкого спроса на ультрамодный смартфон от довольно молодого китайского производителя на мировом рынке гаджетов.

 

Xiaomi Mi4 наделили достаточно обширным дисплеем диагональю 5 дюймов и так же замечательной цветовой гаммой.

 

Сам телефон совершенно поменял дизайн и на предыдущую версию практически не похож. Боковая рамка была изготовлена из нержавеющей стали. Сзади устройства находится пластиковая панель, которую при необходимости можно снять и сменить на другую , всего существуют 20 вариантов.

На боковой панели можно найти кнопки регулировки громкости  и выключения, которые удобно расположены и походят под любую руку.

«Железа» в смартфоне хвататет что бы и со всеми задачами справляться и акумулятор щадить. Гаджет работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 801 4 ядра, оперативной памятью аж 3 гигабайта – этого хватает, что бы спокойно играть в игры и обрабатывать многочисленные задачи.  Очень радует емкость батареи - 3080 мАч как и в предыдущей версии, поэтому смартфон можно смело отнести к «долгожителям». Так же производители Xiaomi порадовали нас уникальной видео-функцией - снимать теперь можно в формате HDR.

От одного  заряда обычный пользователь получит два дня пользования, а активный – стабильно день. Система работает плавно и русский язык присутствует.

Xiaomi Mi4 купить можно не только потому, что он привлекает внимание невероятными характеристиками и довольно низкой ценой. В любом случае Mi4 - это отличный телефон, один из самых мощных и хорошим дизайном .Это устройство приятно держать в руках и им хочется пользоваться.

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности выживания в Remnant: From the Ashes в обзорном трейлере Новый трейлер Marvelʼs Avengers представил Человека-паука Мультсериал Solar Opposites от создателей «Рика и Морти» продлили на 4 сезон Кит Харингтон из «Игры престолов» появится у Marvel в фильме «Вечные» [обновлено] На съемках «Отряда самоубийц» заметили Харли Квинн в новом костюме

Лента публикаций