Звезда «Достать ножи» советует «Надеть маски». Джейми Ли Кертис рекомендует сидеть на карантине

06.04.2020 2:44

Звезда «Достать ножи» советует «Надеть маски». Джейми Ли Кертис рекомендует сидеть на карантине

Актриса Джейми Ли Кертис выложила в своем Twitter постер в духе фильма «Достать ножи», где она исполнила одну из главных ролей. Постер к несуществующему фильму «Надеть маски» рекомендует посидеть дома и позаботиться о своем здоровье.

Постер сделан в стиле последнего фильма Райана Джонсона (ниже). Теглайн в шапке постера также намекает на сюжет фильма: «Ничто так не сближает семью, как карантин». В оригинальном фильме «Достать ножи» сюжет крутится вокруг убийства отца большого семейства.

Кстати, «Достать ножи» уже вышли в цифровых кинотеатрах, так что сейчас самое время остаться дома и посмотреть хорошее кино с семьей. Почитайте обе наши рецензии на фильм — он вышел отличным. А если вы уже посмотрели его и ждете продолжения, то сам Райан Джонсон подготовил для вас солидный список фильмов, которые стоит посмотреть в самоизоляции — вот он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сильвестр Сталлоне объявил начало съёмок «Неудержимых 4» в Лондоне Песочница The Survivalists выйдет на ПК и консолях в начале октября Впервые в истории беспилотник заправил истребитель EA разрабатывает еще 2 игры во вселенной Star Wars Чем занимаются супергерои, когда на них никто не смотрит? Ответы из забавных комиксов

Лента публикаций