Режиссер «Хищных птиц» высказалась о неудачах фильма

04.04.2020 21:04

Режиссер «Хищных птиц» высказалась о неудачах фильма

Режиссер Кэти Янь дала интервью для The Hollywood Reporter о картине «Хищные птицы» с Марго Робби в роли Харли Квинн.

Фильм не стал хитом — в первую неделю он собрал около 33 миллионов, что было куда ниже прогнозов. На этот момент «Хищные птицы» собрали примерно 200 миллионов, что при бюджете в 80-100 — далеко не лучший результат. Особенно для супергеройской картины, которая позиционировалась феминистической.

Кэти признает, что все вышло не совсем так, как на то надеялись многие, но и провалом картину не считает.

Я знаю, что у студии были очень высокие ожидания — у меня тоже. Также были определенные ожидания от фильма, где главные герои — женщины. Что меня сильнее всего разочаровало — это мысль, что все это доказало, что мы пока не готовы.

Это был лишний груз, который прибавился еще к тому, что я цветная женщина-режиссер. Да, успех или неуспех фильма можно интерпретировать по-разному. У каждого есть на это право. Но в то же время я уверена, что все вокруг как-то быстро сформировали определенную точку зрения.

«Хищные птицы» уже можно смотреть в онлайн-кинотеатрах.

  • Ранее мы узнали, кто в картине играл Джокера.
  • А еще есть фотографии со съемок ребута «Отряда самоубийц».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Павлу Дурову не понравился iPhone 12 Pro На русском языке выпустят официальный сборник рецептов The Elder Scrolls Nintendo анонсировала новую игру серии Metroid — Metroid Dread. Есть трейлер KitKat выпустил серию шоколадок в стиле League of Legends: Wild Rift и создал Словарь геймеров Всемирно известная команда по Dota 2 получила бан за мошенничество

Лента публикаций