Представлен ультрабюджетный фитнес-трекер Redmi Band

03.04.2020 11:24

Представлен ультрабюджетный фитнес-трекер Redmi Band

Бренд Redmi, подразделение китайского гиганта Xiaomi, представил свой первый фитнес-браслет с незамысловатым названием Redmi Band.

Наручный гаджет получил прямоугольный дизайн с острыми углами и больше похож на модели Fitbit, Honor и Huawei, чем на фитнес-трекеры Xiaomi.

Redmi Band оснащен 1,08-дюймовым цветным дисплеем, USB-зарядкой в ремешке и пятью спортивными режимами и датчик сердечного ритма. Есть мониторинг сна и физической активности. Модуля NFC нет.

Заявленное время автономной работы — 14 дней. Цвета корпуса черный, синий, оливковый и оранжевый. Новинка не боится воды и пыли.

Фитнес-трекер Redmi Band оценили в 14 долларов. Новинка выйдет в Китае 9 апреля, но производитель не сообщил дату мировых продаж.

  • Фитнес-трекер Fitbit Charge 4 поможет лучше выглядеть и пристальнее следить за здоровьем.
  • В России вышел фитнес-трекер Huawei Band 4 Pro.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современная компьютерная диагностика двигателя Отчет SuperData: Red Dead Redemption 2 продала 408 тыс. копий в Epic Games Store в первый месяц 10 сезон Fortnite ужесточит требования к видеокартам Фильмы со Сталлоне становились лидерами проката в шести десятилетиях подряд Представлена Iris Xe Max Graphics — первая мобильная дискретная видеокарта Intel

Лента публикаций