Bosslogic объединил Человека-паука и Карателя в новом арте

02.04.2020 14:23

Bosslogic объединил Человека-паука и Карателя в новом арте

Художник Bosslogic не устает радовать поклонников комиксов новыми работами. На этот раз он представил героя по имени Spider-Punisher 2099 (Паук-Каратель 2099).

Новый арт Bosslogic опубликовал в Instagram. Изображенный на рисунке герой объединил в себе черты Человека-паука 2099 и Карателя 2099. При этом сам автор уточнил, что персонаж больше похож на Спауна и Агента Венома.

Ранее Bosslogic показал Джонни Деппа в образе Джокера, а также представил, как бы Джейсон Момоа выглядел в образе Крэйвена-охотника.

Напомним, в середине марта Том Холланд заявил, что съемки третьего «Человека-паука» начнутся летом. А вчера выяснилось, что производство фильма поставили на паузу. Когда к работе планируют вернуться, пока неизвестно.

  • Энтузиаст сделал цветную 4К-версию «Путешествия на Луну»

  • Питер Паркер всегда на службе: косплеер из Торонто сплел паутину и порадовал пользователей сети

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Google закрывает игровые студии. Модель развития Stadia меняется Зои Дешанель заменила Эванджелин Лилли в роли Осы с помощью DeepFake Слух: Продюсер Shenmue 3 тизерит 4-ю часть серии В конце года выйдет новая Vampire: The Masquerade. Правда, это текстовая игра Сюжет «Последних джедаев» никак не испортил замысел «Звездных войн» от Джей Джей Абрамса

Лента публикаций