Вместо «Евровидения» будет проведен онлайн-концерт

01.04.2020 0:14

Вместо «Евровидения» будет проведен онлайн-концерт

Организаторы конкурса «Евровидение», отмененного из-за пандемии коронавируса, 16 мая проведут концерт, на котором выступят как заявленные в этом году участники, так и конкурсанты прошлых лет. Соответствующая информация некоторое время назад появилась на сайте конкурса.

  • QuakeCon 2020 отменен из-за коронавируса

«К сожалению, мы вынуждены сообщить, что конкурса „Евровидение“ в этом году не будет. Взамен мы планируем объединить всю Европу уникальным телевизионных шоу. В нем примут участие артисты, которые должны были представлять свои страны в этом году», — говорится в заявлении. Также организаторы отметили, что на сцену выйдут и участники прошлых лет.

Ожидается, что шоу продлится два часа, а окончательный список заявленных артистов станет известен в ближайшее время. Концерт будет транслироваться на Youtube-канале «Евровидения».

  • Мэрия выпустила приложение для слежки за людьми, находящимися на карантине
  • Jay-Z и Рианна пожертвуют 2 миллиона долларов на борьбу с коронавирусом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демоверсия Pumpkin Jack стала доступна для ПК Натали Портман покинула экранизацию романа «Дни одиночества» Элен Ферранте от HBO TSM — единственный прибыльный киберспортивный клуб, по словам президента команды Лины Сюй Данила Поперечный переписал сценарий «Защитников» Сарика Андреасяна BlizzCon 2019: геймплейный трейлер мобильной Diablo: Immortal. Игра похорошела!

Лента публикаций