Третье бесплатное обновление в Monster Hunter World: Iceborne и новые формы монстров

24.03.2020 11:34

Третье бесплатное обновление в Monster Hunter World: Iceborne и новые формы монстров

Крупное и бесплатное третье обновление ролевого экшена Monster Hunter World: Iceborne уже доступно для пользователей консолей PlayStation 4 и Xbox One. Обновление добавит в игру два новых вида монстров, новое игровое событие и немалое количество системных обновлений. Игроки смогут взять ранг мастера в охоте на золотого дракона Кульве Таро, быть свидетелем появления Намиэль и Альтерона в Новом Свете.

Самые важные изменения в игре, разработчики показали в новом видео:

Вместе с новыми формами для монстров, третье обновление принесет в игру многослойное вооружение, которое не влияет на характеристики. Первый набор многослойного оружия уже можно найти в игре, которое позволит геймерам полностью персонализировать улучшенную экипировку.

Третье обновление для обладателей ПК версии игры будет доступно 8 апреля, после чего в игре начнется празднование нового сезонного события. На "Фестивале обширного цветения" города будут украшены новыми тематическими декорациями, а игроки смогут получить новые костюм для Пуги, сезонный комплект снаряжения Палико, кулоны, платный сезонный костюм Укротителя, а также новые возможности для карты гильдий. Кроме этого в течении фестиваля все игроки получат дополнительные бонусы за вход в игру и особые задания.

Monster Hunter World: Iceborne уже доступны на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SUCCUBUS: Prologue доступен для скачивания в Steam 88% всех iPhone работают на iOS 12. Все ждут обновления NAVI представила новые игровые комплекты. Лучшая форма за всю историю организации? Кот Гарфилд станет новым бесплатным персонажем в Nickelodeon All-Star Brawl Найден актер на роль Джека Ричера в сериал от Amazon

Лента публикаций