Сериал «Колл-центр» можно будет посмотреть уже сегодня

19.03.2020 17:54

Сериал «Колл-центр» можно будет посмотреть уже сегодня

19 марта в 19:30 по Москве создатели сериала «Колл-центр» презентуют зрителям первую серию. Она будет доступна для просмотра всем пользователям ВКонтакте в течение суток с момента публикации. Показ стал возможным благодаря коллаборации ВКонтакте и ТНТ.

  • Netflix может отказаться от трансляций в HD качестве

Премьера сериала, снятого Натальей Меркуловой и Алексеем Чуповым, должна состояться уже в следующий понедельник, 23 марта. Сериал будет выходить с показываться с понедельника по четверг в 22:00. В ролях: Владимир Яглыч, Павел Табаков, Юлия Хлынина и другие.

Ранее мы писали рецензию на первую половину сериала. Ознакомиться с ней можно тут. А вы будете ждать премьеру?

  • Жизнь Ельцина станет сериалом
  • Микки Рурк приехал в Ригу для съемок в новом фильме. И теперь не может уехать домой

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Activision работает над ремейками первых двух частей Tony Hawk's Pro Skater. Слух OnePlus представила новый товар: это не следующий «убийца флагманов», а рюкзак Чарли Кокс и Ольга Куриленко сыграют в шпионской драме Netflix Слили подробности следующей игры Ninja Theory — Bleeding Edge. Это онлайн-экшен формата «4 на 4» Министр спорта Украины рекомендовал спортсменам не стоять возле россиян на Олимпиаде

Лента публикаций