«Матрицу 4» перестали снимать

17.03.2020 5:43

«Матрицу 4» перестали снимать

Warner Bros. сообщила о прекращении производства фильма «Матрица 4». Причина — пандемия Covid-19.

  • На съемках «Матрицы 4» увидели атаку клонов. Новые агенты Смиты?

Подтвержденных случаев заражения коронавирусом на площадке не было. Студия решила принять меры предосторожности.

Производство фильма проходило в Берлине. Съемочная группа прибыла в город незадолго до этого, завершив работу в Сан-Франциско, и готовилась к съемкам. Правительство Германии за несколько дней до этого запретило массовые мероприятия (численность — более 50 человек), а также закрыв казино и бары.

  • В «Матрице 4» сыграет актриса из сериала «Спартак: Кровь и песок»

О возобновлении съемок пока ничего не сообщается. Выход фильма все еще запланирован на 20 мая 2021 года. Режиссер фильма — Лана Вачовски, работавшая над оригинальной трилогией, а Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс вернутся к ролям Нео и Тринити.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Яндекс.Дзен» выплатил авторам 2 млрд рублей и планирует удвоить эту сумму в 2022 году Режиссер «Величайшего шоумена» снимет биографический фильм про Робби Уильямса Amazon снова отложил релиз игры New World — это уже четвёртый перенос MMORPG Прямая трансляция конференции Microsoft и Xbox на E3 2019 на русском языке Раздача Deadlight: Director's Cut в GOG (с условием)

Лента публикаций