Игра марко поло — шанс выиграть

10.03.2020 14:50

Игра марко поло — шанс выиграть

Рейтинг клуба:

2397 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Игра Марко Поло – оригинальный дизайн и увлекательный геймплей

Игра Марко Поло относится к слотам, которые совмещают в себе солидные выигрыши и отлично прописанный сюжет. Автомат не только развлекает, но и рассказывает уникальную историю персонажей. Предлагаем вам отправиться в путешествие по неведомым землям и найти собственный источник обогащения.

Обзор игрового автомата

Симулятор Марко Поло получил свое название в честь главного героя и оформлен в стиле той эпохи с ноткой восточной роскоши. Призовые комбинации складываются из сундуков с сокровищами, изображений восточных правителей и старинных карт – все эти картинки легко ассоциируются с необычным приключением европейца, который открыл Восток для всего остального мира.

Игра ведется на пяти барабанах и девяти линиях – простое управление даст возможность быстро разобраться с настройками и полностью погрузиться в игру. Кстати, на сайте http://gaminatorslotsru.net/demo-games/novomatic/marco_polo/ вы можете запустить слот в демонстрационном режиме и опробовать все его возможности бесплатно. Главная задача игрока заключается в том, чтобы собрать на игровом поле комбинацию из одинаковых картинок, которые оплачиваются по таблице.

Минимальная ставка составляет один кредит, но можно поставить на каждую линию и сто кредитов, чтобы значительно увеличить сумму выигрыша. Для того чтобы сделать ставку, используйте кнопку BET, также есть возможность указать точное количество игровых линий, чтобы увеличить или уменьшить поле. После того, как все настройки готовы, нажимаете старт и начинаете подсчитывать свой выигрыш.

Прибыльные преимущества

Увлекательная игра Марко Поло нравится игрокам не только из-за оригинального дизайна, многие пользователи ценят солидный куш, который приносит каждый удачный прокрут. Максимальная сумма выигрыша выпадает тем счастливчикам, которые собрали на поле комбинацию из пяти одинаковых картинок. Вот главные особенности автомата, которые следует запомнить каждому игроку:

  • максимальный коэффициент закреплен за изображением самого путешественника, и комбинация из пяти картинок дает пять тысяч прибыли;
  • эта же картинка выступает в роли дикого символа, который способен заменить любое другое изображение;
  • линия из изображений китайского императора приносит 2 000;
  • сундук с сокровищами увеличит счет на 750;
  • карты – на 400.

Также в раздаче присутствуют карточные символы, характерные для слотов любой категории, они имеют коэффициент 200. Если вы победили, стоит попытать счастья еще раз в рискованном раунде, где всего за несколько мгновений вы увеличиваете свой счет в два раза.

Рейтинг клуба: Игра марко поло — шанс выиграть

2227 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра GTA Vice City Игры серии Half-Life стали временно бесплатными SSD-диск в PlayStation 5 вряд ли увеличит скорость загрузки игр, потому что те станут «тяжелее» Новые подробности Baldur's Gate 3 от ESRB Александр Овечкин не попадёт на Матч звёзд НХЛ из-за коронавируса

Лента публикаций