Том Хэнкс написал сценарий военной драмы «Грейхаунд». И вот трейлер этого фильма

09.03.2020 4:45

Том Хэнкс написал сценарий военной драмы «Грейхаунд». И вот трейлер этого фильма

В сети появился трейлер военной драмы «Грейхаунд». Сценарий к фильму написал Том Хэнкс, который сам и сыграл главную роль.

  • Кодзима объединил Death Stranding и «1917» в одном ролике. Фанаты в восторге

Работа основана на романе «Добрый пастырь» английского писателя и военного историка Сесила Скотта Форестера. Действие сюжета разворачивается в 1942 году. Главный герой Эрнст Краузе, невзирая на то, что до этого он никогда не принимал участие в военных действиях, стал капитаном эсминца ВМС США. Ему нужно провести корабли через северную часть Атлантического океана, минуя немецкие подводные лодки.

Режиссер фильма — Аарон Шнайдер. Помимо Тома Хэнкса в работе снялись Элизабет Шу, Карл Глусман и Стивен Грэм. Премьера запланирована на 12 июня.

Вам точно понравится:

  • Рецензия на «Калашникова». Удался ли байопик Константина Буслова о создателе культового автомата?
  • 5 фильмов про Великую Отечественную войну
  • Рецензия на «Время Первых»

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игрок FaZe Clan подал в суд на организацию за то, что она присваивает 80% его доходов Самое важное обновление 2019 года в Lords Mobile Фанат «Игры престолов» выдвинул обширную теорию о личности Брана Старка. Звучит правдоподобно В сети появился фейковая «бизнес-версия» TikTok на русском языке. Сайт ворует аккаунты Ученые объяснили, почему полезно ставить перед собой цели

Лента публикаций