Авторы «Гравити Фолз» и «Человека-паука» сняли «На связи»: уже вышел трейлер

04.03.2020 5:25

Авторы «Гравити Фолз» и «Человека-паука» сняли «На связи»: уже вышел трейлер

Sony Pictures показала трейлер мультфильма «На связи» (оригинальное название — Connected). Это проект сценариста «Гравити Фолз» Майкла Ранда и продюсерского дуэта «Человека-паука: Через вселенные» Фила Лорда и Криса Миллера.

  • Первые кадры «Связанных» — нового мультфильма от авторов «Человека-паука: Через вселенные»

Новый мультфильм рассказывает о семье Митчеллов. Кэти Митчелл поступила в колледж и не может дождаться дня, когда наконец отправится в кампус и освободиться от внимания родителей. Ее отец Рик беспокоится, что члены семьи больше времени проводят в гаджетах, чем друг с другом, поэтому решает устроить из поездки Кэти до колледжа семейное путешествие. Само собой, все идет не по плану, поэтому во время поездки происходит восстание машин.

Авторы мультфильма использовали технологию совмещения 3D-анимации и нарисованных вручную элементов. Ранее вы могли увидеть эту технологию в мультфильме «Человек-паук: Через вселенные». Если вдруг пропустили, то можете наверстать и почитать нашу рецензию на этот анимационный фильм, а в сиквеле должен появиться самый меметичный Человек-паук.

Российский прокат «На связи» запланирован на 17 сентября 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Привлекательные и загадочные существа вампиры Разработчики Hitman 3 рассказали о предстоящих зимних праздниках в игре Релиз Shenmue 3 перенесен на осень 10 минут первой миссии Hitman 3 Флагман Xiaomi Mi 11 представили на международном рынке

Лента публикаций