Стало известно, кто играл Джокера в «Хищных птицах»

29.02.2020 20:14

Стало известно, кто играл Джокера в «Хищных птицах»

В «Хищных птицах» Джокер не играл важной роли — персонаж появлялся на несколько секунд во флешбэке, причем мы видели его со спины. Сейчас стало известно, кто это был.

Кого-то это может расстроить, но им был не Джаред Лето. Вместо него клоуном-убийцей стал калифорнийский музыкант Джонни Гот.

Что любопытно ему даже нарисовали лицевые татуировки в стиле Джокера.

Что Джонни недавно рассказал для Earshot Media:

Я знал нескольких людей, которые работали над фильмом. Они знали, что фильму нужен Джокер — подумали, что я бы подошел. Им нужен был кто-то с размером рук как у Джареда Лето и размером одежды, чтобы влезть в костюм. И вот мне дали роль.

Джаред Лето уже вряд ли когда-нибудь сыграет Джокера. В прошлом году СМИ даже сообщали, что ему очень не понравилась идея снимать «Джокера» с Хоакином Фениксом и он пытался помешать съемкам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрыты новые тайны P.T.: оказывается, Лиза все время находится у вас за спиной Россиянин косплеит Клауда Страйфа из Final Fantasy VII Netflix выпустил трейлер фильма «Против льда» со звездой «Игры престолов» Режиссёр «Отряда самоубийц» показал концепт с голым Джокером в сцене с ножами Tencent анонсирует новый научно-фантастический шутер SYNCED: Off-Planet

Лента публикаций