«Зима близко»: Мадонна странно пошутила про «Игру престолов»

23.02.2020 21:55

«Зима близко»: Мадонна странно пошутила про «Игру престолов»

Мадонна обменялась шуточными репликами с сидевшей в первом ряде Гвендолин Кристи (актриса из «Игры престолов»). Это произошло во время выступления певицы в Лондоне.

Мадонна села рядом с актрисой и спросила у той, что пьет актриса. Гвендолин достала небольшую бутылку пива и спросила у певицы, любит ли она этот вид алкоголя.

  • Мадонна выпустила альбом Madame X про секретного агента

В ответ на это Мадонна сделала глоток из бутылки и случайно пролила немного жидкости себе на лицо. Актриса стала вытирать капли, после чего певица в шутки сказала: «Зима близко». Эта цитата из популярного сериала «Игра престолов» тут же вызвала смех Кристи и аудитории в зале. Эпизодом случившегося Мадонна поделилась в себя в социальных сетях.

Вдруг забыли, «Зима близко» — фраза-отсылка к сериалу «Игра престолов». Обычно именно этими словами ознаменовали приближение жуткого времени, когда могут проснуться белые ходоки.

  • Стало известно, кого в «Ведьмаке» сыграет Кристофер Хивью из «Игры престолов»

Что же касается Мадонны и Гвендолин, то они давние подруги. Дело в том, что в марте 2016 года на концерте в Австралии поп-дива уже выводила Кристи на сцену. Актриса тогда заявила, что Мадонна — ее любимая исполнительница с детства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремейк Dead Space может выйти во второй половине 2022 года Релизный трейлер Space Engineers для Xbox One Как «Одноклассники» отпраздновали Новый год Company of Crime выйдет уже этим летом. Это новая стратегия 1C Entertainment Андрес Мускетти показал фото с молнией Флэша на костюме Бэтмена

Лента публикаций