Бесплатная глава-сиквел Thespian Feast для Hellpoint стала доступна в Steam

20.02.2020 20:34

Бесплатная глава-сиквел Thespian Feast для Hellpoint стала доступна в Steam

У разработчика Hellpoint из студии Cradle Games есть сюрприз для фанатов. В то время как все ждут выхода полной версии игры 16 апреля, они только что выпустили в Steam то, что они называют «бесплатным продолжением игры».
Вот описание, взятое со страницы игры в магазине Steam:

Thespian Feast представляет собой главу из продолжения истории Hellpoint, темной и сложной RPG, где грань между наукой и оккультизмом размыта.

Спустя много десятилетий после инцидента кому-то наконец удается добраться до заброшенной космической колонии Ирид Ново. То, что обнаружил следователь, не поддается осмыслению, но болезненная одержимость толкает его вперед. Если смерть не наступит раньше, безумие наверняка победит его.
Мэтт Будро, креативный директор Cradle Games, сказал в пресс-релизе:

Помимо ПК Hellpoint также выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. На вопрос о том, выйдет ли Thespian Feast на этих платформах, в издательстве tinyBuild ответили следующее:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Третий трейлер My Hero One's Justice 2 представляет ещё больше играбельных персонажей Распаковка коллекционного издания ремейка Resident Evil 3 The Journey - масштабный мод на Зов Припяти выйдет в апреле Вышла официальная короткометражка по игре Sify Из стратегии Conan Unconquered убрали защиту Denuvo

Лента публикаций