Баг превратил кобылу в жеребца в Red Dead Online

20.02.2020 17:43

Баг превратил кобылу в жеребца в Red Dead Online

Из-за программной ошибки в Red Dead Online лошади женского пола получили дополнительный орган. Это заметили уже несколько игроков.

Пользователь Reddit Rampaje762 опубликовал коллаж из трех скриншотов. На двух из них у кобыл заметна лишняя часть тела.

Проблему Rampaje762 описал подробно.

На левой стороне картинки — лошадь моего друга, снимок которой сделал я. По центру - моя лошадь, снимок которой сделал он. На картинке справа — доказательство, что у его лошади ничего лишнего нет. У нас обоих лошади женского пола (кобылы, если хотите). Очередной баг, но на этот раз хоть смешной.

В комментариях к фото еще один пользователь портала заявил, что тоже заметил ошибку около двух дней назад.

Если перемена пола у лошадей — баг, то вот недавнее нашествие агрессивных двухголовых скелетов в Red Dead Online оказалось происками хакеров. А в сентябре прошлого года поступили жалобы на исчезновение из игры животных. Игроки утверждали, что в определенные дни зверей вообще невозможно найти. На признание этой проблемы у Rockstar ушли месяцы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кортни Кокс воссоздала сцену из «Друзей» — станцевала с индюшкой на голове Wargaming подала в суд на россиянина за продажу читов и ботов к World of Tanks и World of Warships Первые подробности о продолжении истории мудокона Эйба - Oddworld: Soulstorm Disney показал трейлер культового мультсериала «Люди-Икс» 90-х в стиле полнометражного фильма Marvel Left 4 Dead 2 может получить новую кампанию к концу этого года

Лента публикаций