Нео и нейросети: блогер показал альтернативную версию «Матрицы»

19.02.2020 14:34

Нео и нейросети: блогер показал альтернативную версию «Матрицы»

С помощью технологии дипфейк блогер Ctrl Shift Face показал жизнь Нео, если бы тот выбрал синюю таблетку. Ничем хорошим для героя это не обернулось.

Чтобы представить альтернативную версию «Матрицы», Ctrl Shift Face наложил лица Киану Ривза и Хьюго Уивинга на фрагмент из фильма «Офисное пространство» 1999 года. По сюжету, сделав неправильный выбор, Нео вернулся к своему обычному существованию. Но даже там от агента Смита уйти не удалось.

  • Том Холланд и Роберт Дауни младший стали актерами фильма «Назад в будущее». Это проделки нейросетей

Для большей реалистичности Ctrl Shift Face пригласил актера Аллена Джонса, который переозвучил героя. Поэтому тот не только выглядит, но и звучит как Киану Ривз.

Съемки новой «Матрицы» — на этот раз настоящей — идут полным ходом. В сети появилось много новых кадров и роликов. Тем временем поклонники Ривза ностальгируют еще по одной его работе — фильму «Константин». Смотри фанатский трейлер продолжения здесь.

  • Киану Ривз на новом кадре из «Билла и Теда». И немного деталей сюжета

  • Это не Киану Ривз: мужчина перепутал актера с незнакомцем и стал мемом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Resident Evil Village наняла популярного энка-певца для веселой имиджевой песни Появились новые детали Cyberpunk 2077. Нас ждет много жестокости Стал известен список из 7 игр, которые EA выпустит на Switch, включая ремастер Need for Speed: Hot Pursuit В Assassin's Creed: Valhalla разработчики планируют добавить функцию смены внешнего вида доспехов Первое крупное обновление для World of Warcraft: Shadowlands Chains of Domination было представлено сегодня

Лента публикаций