К касту «Сокола и Зимнего солдата» присоединился актер из сериалов DC

19.02.2020 10:24

К касту «Сокола и Зимнего солдата» присоединился актер из сериалов DC

Одну из ролей в сериале «Сокол и Зимний солдат» исполнит американский актер Карл Ламбли. Раньше он играл в нескольких проектах DC.

Как сообщает Deadline, Ламбли присоединился к команде «Сокола и Зимнего солдата», который сейчас снимают в Атланте. Какую роль исполнит актер, не раскрывается. По мнению источника, фанаты могут предположить, что он воплотит на экране образ Исайи Брэдли — темнокожего Капитана Америка. Официального подтверждения этой информации от Disney+ пока не поступало.

В фильмографии Карла Ламбли более 100 работ в кино и на ТВ. В анимационном шоу DC «Лига справедливости» он озвучил Марсианского охотника, а в сериале «Супергёрл» сыграл его отца. С Marvel Ламбли тоже успел поработать — озвучил одного из героев мультсериала «Черная пантера» 2010 года.

Премьеру «Сокола и Зимнего солдата» ждем в августе этого года. Кадры со съемок смотри здесь. А весной 2021-го выйдет сериал «Локи», в котором, возможно, появится Канг Завоеватель. Уже есть теория о том, кто его сыграет.

  • К сериалу «Локи» присоединилась новая актриса. У нее важная роль

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России представлены доступные смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite Топ-3 полезных гаджета для автомобиля c AliExpress Outward разошлась тиражом в 600 000 копий, официальный саундтрек поступил в продажу Протестированы графические процессоры NVIDIA следующего поколения: до 7552 ядер, на 40% быстрее TITAN RTX Netflix выпустил тизер документального фильма о Канье Уэсте

Лента публикаций