Брэд Питт пошутил про Дональда Трампа во время «Оскара-2020»

10.02.2020 14:34

Брэд Питт пошутил про Дональда Трампа во время «Оскара-2020»

Брэд Питт в рамках церемонии награждения «Оскар-2020» взял статуэтку за лучшую мужскую второстепенную роль. А во время своего выступления на сцене актер умудрился даже пошутить про импичмент президента США Дональда Трампа.

Мне сказали, что у меня есть только 45 секунд <на свою речь>. Это на 45 секунд больше, чем сенат выделил Джону Болтону во время импичмента президента Трампа.

Если вы не в курсе, то Болтон — бывший помощник Трампа по национальной безопасности, который мог сыграть потенциально важную роль в процессе импичмента, но его не вызвали. По словам Брэда, Квентину Тарантино надо снять фильм и об этом, только чтобы в конце взрослые поступали правильно.

После «Оскара» артист рассказал журналистам, что он был очень разочарован решением Сената оправдать Дональда Трампа.

Думаю, нельзя оставлять без внимания тот факт, что искусство побеждать сомнительными, пусть и не запрещенными способами, одерживает верх над правильными вещами. Лично я к этому отношусь серьезно.

  • Напомним, во время выступления на SAG Awards 2020 Брэд Питт поблагодарил ноги Марго Робби.
  • А до этого актер рассказал, что ему предлагали сыграть одного из героев в первой «Матрице». Похоже, он отказался от роли Нео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ченнинг Татум сообщил об окончании съёмок ромкома с Сандрой Буллок «Он мрачный»: Махершала Али объяснил, почему решил сняться в роли нового Блэйда у Marvel Концепт-художник Ghost of Tsushima присоединился к команде Naughty Dog Художник показал реалистичную принцессу Жасмин из мультфильма «Аладдин» В Sea of Thieves появится возможность заводить питомцев

Лента публикаций