#JusticeForJohnnyDepp: люди заступились за Джонни Деппа. Его избивала Эмбер Херд

02.02.2020 18:03

#JusticeForJohnnyDepp: люди заступились за Джонни Деппа. Его избивала Эмбер Херд

В сети разгорелся очередной скандал и флешмоб. На этот раз он связан с разборками между Джонни Деппом и Эмбер Херд.

Дело в том, что журналисты опубликовали аудиозапись, из которой стало известно, что актриса сама избивала Деппа. Самое занимательное, что Херд в свое время обвинила актера в насилии и потребовала от него кругленькую сумму.

Теперь же в сети набрал популярности хэштег #JusticeForJohnnyDepp (справедливости для Джонни Деппа). Пользователи решили поддержать актера, заявив о том, что Херд не права и СМИ должны более активно освещать происходящее.

Конфликт бывших супругов длится несколько лет. Херд подала на развод в мае 2016 года — актриса заявила, что Депп часто избивал ее за те 18 месяцев, что они пробыли в браке. Ситуация испортила репутацию Деппу — он лишился роли капитана Джека Воробья, а также его хотели бойкотировать фанаты «Фантастический тварей». Правда, Деппа защитил как режиссер, так и его дочь. При этом, сам Депп планировал взыскать с Эмбер Херд $50 млн долларов за клевету и измену с Илоном Маском.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росфинмониторинг доложил Путину о тратах валюты в шутерах на поддержку терроризма Слух: Blizzard зарубила шутер во вселенной StarCraft, чтобы перенаправить ресурсы на Diablo 4 и Overwatch 2 10% геев или 50% женщин: BAFTA Games Awards вводит стандарты репрезентативности для игр «Локи»: Софи Ди Мартино показала костюм Сильви для кормления грудью на съёмках Стал известен полный список номинантов The Game Awards 2019

Лента публикаций