AirPods Pro и Bose. Российский космонавт посоветовал лучшие наушники с шумоподавлением

30.01.2020 8:14

AirPods Pro и Bose. Российский космонавт посоветовал лучшие наушники с шумоподавлением

Российский космонавт Олег Артемьев рассказал о самых крутых наушников. Среди них — AirPods Pro и флагманские Bose.

Соответствующей информацией дядя поделился в интервью для проекта Kuji Podcast. Выпуск с Артемьевым под номером 47 вышел на YouTube-канале подкаста 19 января 2020 года.

По словам Артемьева, на Международной космической станции перманентно присутствуют какие-либо шумы. И у вас есть два варианта развития событий: либо привыкать к шуму, либо придумать, как бороться с ними.

Само собой, спастись можно с помощью беруш. Правда, это далеко не самый верный метод. Дело в том, что однажды Артемьев уснул в берушах, что помешало ему услышать сигнал тревоги.

  • Топ-3 компаний по продажам беспроводных наушников в мире

В том числе, космонавтов спасают наушники с активным шумоподавлением. Артемьеву нравятся подобные гаджеты, которые продают в самолетах. Также дядя похвалил AirPods Pro — говорит, «уши срубают шум». Гаджет Apple отсекает монотонные звуки (например, шум двигателя), но вы всегда услышите резкие звуки (например, сигнал тревоги).

К сожалению, конкретной модели Bose космонавт не назвал. А какие у вас наушники в топе?

Кстати, Airpods Pro поставили на третье место в обновленном топе лучших наушников Роскачества. Помимо этого, Time включил наушники Apple в список 10 лучших гаджетов десятилетия. Правда, AirPods названы самым неремонтопригодным гаджетом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультфильм The Witcher Nightmare of the Wolf бyдeт кaнoнoм для cеpиaлa от Netflix Стало известно рабочее название третьей части «Человека-паука» The Sims 4 получит «Загородную жизнь» уже 22 июля Игроки ополчились на Ubisoft из-за рекламы Watch Dogs Legion. В ней нашли политический подтекст Стартовал закрытый альфа-тест Curious Expedition 2

Лента публикаций