Ремонт и бесплатная диагностика IPhone

11.08.2014 22:46

Благодаря нашему сервисному центру вы сможете сделать ремонт iphone в сокольниках. Несмотря на сколько повредился ваш любимый телефон, мы все равно сможет его починить.Благодаря нашему сервисному центру вы сможете сделать ремонт iphone в сокольниках. Несмотря на сколько повредился ваш любимый телефон, мы все равно сможет его починить. Доверьтесь нам и сделаем все качественно и по высшему разряду.

На нашей удобной интернет-странице вы сможете выбрать какую модель телефона требуется починить, сможете конкретней узнать, что именно вам нужно исправить, нашу ценовую политику и удостоверится в качественности исполнения работы.

Мы предлагаем такие услуги: замена стекла, экрана, дисплея, задней крышки и SIM-держателя; ремонт кнопки Home, разъема зарядки USB и кнопки включения; замена динамика и аккумулятора; восстанавливаем после воздействия влаги без замены деталей; снимаем код пользователя и заменяем ПО, а также другие. Все представлены услуги имеют адекватные цены, в нашем сервисном центре вы не потратите лишних денег.

Главным нашим преимуществом есть то, что мы используем только качественные и проверенные запчасти, вся процедура ремонта не занимает больше одного часа, а значит ваш телефон будет отремонтировано в кратчайшие сроки. Для большей удобности для наших клиентов мы проводим бесплатную диагностику. После исполнения любой замены или любого типа ремонта мы даем гарантию качества в 2 месяца. А также при комплексном ремонте мы предоставляем неплохую скидку.

С нами вы можете быть уверены в качественности ремонта вашего iphone, мы надаем только проверенные услуги. Наш сервисный центр работает только по системе качественного и быстрого ремонта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотрудник Kojima Productions заразился коронавирусом. Коллег уже поддержали Remedy и 505 Games Blair Witch без DRM не выйдет в GOG в день релиза. Все предзаказы уже отменены «Форсаж 9»: режиссёр советовался с учёными по поводу создания космического автомобиля DOOM 64 получит ограниченное физическое издание для PS4 и Switch «Человека-муравья 3» напишет сценарист «Рика и Морти»

Лента публикаций