Funko выпустит милые фигурки героев Cyberpunk 2077

21.01.2020 17:45

Funko выпустит милые фигурки героев Cyberpunk 2077

Компания Funko представила персонажей ролевого боевика Cyberpunk 2077 от разработчиков из польской студии CD Projekt RED. Анонс состоялся в рамках проведения ежегодной ярмарки игрушек в Лондоне.

Среди заявленных фигурок вы можете найти главного героя игры Ви (мужскую и женскую версии), а также двух Джонни Сильверхендов (Киану Ривз): один преклонил колено, а второй стоит в солнцезащитных очках и с двумя пистолетами в руках.

Помимо этого, Funko представила фигурку мужской версии Ви. Ее особенность заключается в том, что фигурка светится в темноте.

Все фигурки по Cyberpunk 2077 появятся в продаже 16 апреля. Именно эта дата изначально была заявлена в качестве дня релиза игры, однако разработчики недавно перенесли ее — теперь Cyberpunk 2077 должна выйти аж 17 сентября 2020 года.

Читайте также:

  • Фанаты Cyberpunk 2077 могут купить робо-руку. Как у героя Киану Ривза
  • Тест. Кто ты в мире Cyberpunk 2077?
  • Энтузиаст воссоздал Cyberpunk 2077 в Dreams

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покер на Андроид: в чем его привлекательность и как его поставить Игроки нашли способ фарма бесконечных легендарных осколков в Destiny 2 Видео с музыкальной темой Кафе из Paper Mario: The Origami King Появился ролик со всеми вздохами Беллы Свон в фильме «Сумерки» «Умный, стильный и страшный»: западные критики высоко оценили российский триллер «Спутник»

Лента публикаций