В последних «Звездных войнах» мог быть другой злодей. Как он выглядел

20.01.2020 8:15

В последних «Звездных войнах» мог быть другой злодей. Как он выглядел

На прошлой неделе интернету стали известны планы режиссера Колина Треворроу на последний эпизод «Звездных войн». А сейчас мы узнали, как бы выглядел его главный злодей.

Вместо императора Палпатина герои столкнулись бы с его учителем Тор Валумом, обучившем того темной Силе. Ниже изображены концепты первой встречи Кайло Рена с лордом ситхов — это произошло бы на планете Мустафар, где Кайло искал голокрон, оставленный Палпатином для Дарта Вейдера.

Главный момент — у него очень необычный дизайн, напоминающий деформированного паука. В сценарии он описывался как «лавкрафтоподобный».

Последний эпизод «Звездных войн» понравился далеко не всем, но все же собрал миллиард в прокате.

  • Также стало известно, что новую часть может снять Тайка Вайтити, режиссер третьего «Тора», «Реальных упырей» и будущей экранизации «Акиры».
  • А еще интернет тает от фотографии Джорджа Лукаса и малыша Йоды.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России покажут «Воспоминания об убийстве». Это фильм автора «Паразитов» Выставка GDC 2020 перенесена на лето Первые минуты прохождения Wasteland 3 «Канобу» выступает в поддержку Nginx и открытого программного обеспечения Режиссёрша «Вечных»: Marvel поддержала идею ввести глухого персонажа и героя-гея

Лента публикаций