Опрос. Выбираем эксклюзив PS4, который Sony следующим портирует на PC

19.01.2020 5:34

Опрос. Выбираем эксклюзив PS4, который Sony следующим портирует на PC

Раньше портирование эксклюзивов PS4 на PC могло существовать лишь в фантазиях игроков. Но в начале 2020 года это стало вполне осуществимой реальностью. Потому мы и решили пофантазировать, что же Sony портирует следующим.

Голос у вас только один, так что выбирайте ответственно. Впрочем, такими темпами вариантов ответа останется не очень много.

С чего все эти разговоры о портировании? Просто вновь всплыли слухи, что Horizon: Zero Dawn выйдет на PC. Причем еще раньше инсайдом делился известный журналист Антон Логвинов. Потому теперь в Твиттере все орут.

Также уже давно известно, что на «царскую» платформу заглянет и Death Stranding. Как реализуют управление персонажем, завязанное на курках геймпада, — пока загадка.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В EGS вышла демо-версия Detroit: Become Human в честь релиза игры на PC Элизабет Олсен исполнилось 32 года. Вспоминаем ее фильмографию и наслаждаемся сочными фото BadComedian пообещал подписчикам новый обзор до конца 2021 года HULU анонсировал сериал «Всемирная история, часть II» от Мэла Брукса Halo: Reach вышла в Steam

Лента публикаций