Студия Dinsey уберет слово Fox из названий компаний 20th Century Fox и Fox Searchlight

18.01.2020 14:55

Студия Dinsey уберет слово Fox из названий компаний 20th Century Fox и Fox Searchlight

Рано или поздно это должно было произойти. Disney начинает ребрендинг своей собственности.

20th Century Fox и Fox Searchlight станут 20th Century Studios и Searchlight Pictures. Если вы вдруг задумались над тем, что же выходило из-под крыла Fox Searchlight, то знайте, что саымые громкими фильмами за последнее время от них были оскароносные «Форма воды» и «Три биллборда на границе Эббинга, Мисссури».

По сути своей в этом нет ничего удивительного. После поглощения всегда идут изменения. Вот они и настигли логотип «Фокс», просуществовавший с 1935 года. Причины могут быть разные. Возможно это было сделано, чтобы не ассоциироваться с с медиахолдингом Fox Corporation, который продал Disney собственность на $ 71 млрд.

По собщению deadline у сотрудников компании уже обновлена почта, а на ближайших релизах уже будут новые логотипы. Ниже можно посмотреть на новый логотип Searchlight Pictures, фигурирующий на постере к фильму «Под откос».

Ребрендинг 20th Century Fox Television и Fox 21 Television Studios пока под вопросом.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Nike расторг контракт с Неймаром из-за обвинений в домогательствах год назад Генри Кавилл стал Джеймсом Бондом вместо Тимоти Далтона с помощью Deepfake Российские игроки 5 лет воссоздают мир Half-Life 2 в Minecraft В январе 2020 консолей Switch было продано больше, чем PS4 и Xbox One вместе взятых Раскрыта дата выхода Save me Mr. Tako: Definitive Edition на PC и Switch

Лента публикаций