Скучающий геймер подключил к монитору в аэропорту Портленда PS4 и стал играть в Apex Legends

17.01.2020 11:25

Скучающий геймер подключил к монитору в аэропорту Портленда PS4 и стал играть в Apex Legends

В аэропорту города Портленд случился странный инцидент. Молодой человек, ожидающий рейс, видимо, заскучал и подключил перевозимую с собой консоль PlayStation 4 к монитору, где обычно показывалась карта аэропорта.

Геймер стал играть в Apex Legends, а когда это заметила охрана и подошла к нему, то он признался, что «хакнул» экран, чтобы подключить к нему приставку.

Сотрудники попросили отключить консоль и вернуть все, как было, на что игрок попросил дать ему закончить карту. Геймеру отказали в назидание, а по словам представителей аэропорта ничего опасного он не сделал, но все же использовать рабочие мониторы для игр в аэропорту запрещено. Даже если вам очень скучно.

  • Западные журналисты довольны официальным креплением с клавишами «лепестками» для DualShock 4.
  • На PS5, возможно, получится запустить не все игры для PS4.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Man «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Rolling Stones опубликовала видео на ранее неизданную песню Living in the Heart of Love «Семейка Аддамс 2»: серия постеров показала, что герои мультика делают в отпуске Шоураннер «Академии Амбрелла» рассказал, чего можно ждать от 3 сезона шоу В War Thunder стартовал бета-тест нового режима Комплект из беспроводной клавиатуры и мыши Xiaomi оценили в 900 рублей

Лента публикаций