Рагнарек настигнет Assassin's Creed. Новые слухи про AC 2020.

13.01.2020 3:20

Рагнарек настигнет Assassin's Creed. Новые слухи про AC 2020.

В новом 2020 году нас ожидает выход очередной части серии Assassin's Creed. Слухов вокруг новой части предостаточно, и вот какие они на данный момент.

По слухам Assassin's Creed все также останется РПГ-игрой, нас ожидает все таже система прокачки персонажа из Odyssey и Assassin's Creed Origins, но она изменена и напоминает прокачку из TES V: Skyrim, тогда как в предыдущих частях все это напоминало Ведьмака Насчет боевки неоднозначно, один слух про то, что боевка из For Honor, второй что это та же самая боевка как и в предыдущих двух частях Assassin's Creed. Добавят больше видов оружия, каждое из которых можно прокачать, добавив оружию уникальных особенностей. Появится шкала прочности экипировки и вместимость инвертаря.
Никуда не денется магия, например все те же слухи утверждают о том, что персонаж будет использовать молнии (я бы сказал что бред, но все помнят Odyssey). Вернут скрытый клинок, не тот бред из Odyssey, а именно скрытый клинок такой, каким мы его видели раньше (хоть что то радует), его также можно кастомизировать и улучшать, также для полного овладения им нужно прокачивать и свои умения. Также по слухам разработчики добавят, а точнее вернут социальный стелс из Assassin's Creed Unity и кооперативный режим до 4 человек, этот режим так же будет в сюжете игры.

Действия новой части развернутся в эпоху викингов. Наш герой может быть как мужчиной так и женщиной, то есть такой же бредовый выбор как и в Odyssey. Путешествовать будет в большом открытом мире по разным странам и городам. Для путешествия у нас будет свой корабль.

По большей части эти слухи правдивы, новая часть продолжает рпг-систему предыдущих частей, но при этом пытается быть Assassin's Creed. Многие будут бесконечно рады если Ubisoft уберут рпг систему, магию и всякую дичь которую добавили в Assassin's Creed,но похоже это маловероятно. Это конечно же не все слухи, но мне и таких хватило.

Новая Assassin's Creed выходит в этом году на консоли PS4-PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X, а также на ПК. О выходе на платформу Google Stadia ни слова.

Всем хорошего дня!)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гифка дня: контрмеры против лучника в TES V: Skyrim Эмилия Кларк рассказала, что бы она хотела стащить со съемочной площадки «Игры престолов» Джеймс Ганн опроверг появление актрисы из «Отряда самоубийц» в «Стражах Галактики 3» Новые фото закулисья «Игры престолов»: Джон, Дени, Тирион, Санса, Арья и Бран Официальные системные требования Ancestors: The Humankind Odyssey

Лента публикаций