Гоблин выпустил второе видео о «Ведьмаке» от Netflix. Критики стало еще больше

10.01.2020 20:14

Гоблин выпустил второе видео о «Ведьмаке» от Netflix. Критики стало еще больше

Дмитрий «Гоблин» Пучков выпустил вторую часть своего видео о «Ведьмаке» от Netflix. В нем он вместе с Климом Жуковым продолжил разносить экранизацию книжной серии Анджея Сапковского.

К примеру, отдельное внимание уделили магическим элементам в «Ведьмаке». Клим раскритиковал их, обвинив создателей в халатности и несоблюдении правил своего же мира. В пример он привел книгу «Волшебник Земноморья» Урсулы Ле Гуин, в которой объяснению принципов волшебства уделяется очень много времени.

Также Пучков и Жуков прошлись по всем основным боевым сценам, которые оказались обычным месивом. А закончилось все тем, что даже сказка о Колобке более логичная и продуманная, чем «Ведьмак» от Netflix.

Первую часть видео Гоблина о «Ведьмаке» вы можете посмотреть по ссылке. В ней меньше конкретики, зато больше чистой ненависти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Темнокожая косплеерша воссоздала образ Геральта из сериала «Ведьмак» от Netflix Новую книгу Стефани Майер «Солнце полуночи» выпустят в России весной 2021 года Играть онлайн ка официальном сайте Legzo Casino Кевин Конрой не будет озвучивать Бэтмена в новой игре от WB Montreal Выставка PC Gaming Show 2021 пройдет в июне 2021 года

Лента публикаций