В Pokémon Sword & Shield один из покемонов получит пушку. В сети уже вовсю шутят об этом

10.01.2020 11:55

В Pokémon Sword & Shield один из покемонов получит пушку. В сети уже вовсю шутят об этом

Nintendo в рамках Pokémon Direct рассказала, что Pokemon Sword и Pokemon Shield получат 200 новых покемонов. Среди них будут новые формы для уже известных существ, в том числе гигантамакс. Последнюю, например, получит Интелеон (финальное воплощение Соббла).

Она больше всего заинтересовала фанатов «Покемонов», поскольку эта ящерица в образе гиганта получит в свое распоряжение водяную пушку, напоминающую винтовку. А при помощи своего хвоста она сможет высоко подниматься, чтобы было проще выслеживать цель. Так что теперь Интелеон выглядит так, будто он готов кого-нибудь насмерть застрелить.

Конечно, Интелеон в гигантамакс-форме еще больше стал выделяться на фоне остальных покемонов (ранее он и без того напоминал Джеймса Бонда). Так что в сети не удержались от мемов с ним.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кто создает те самые виральные вышивки о протестах в Беларуси с автозаками и Тихановской Том Хэнкс с женой стали донорами крови. Они помогут создать вакцину от COVID-19 «Там есть всё, чего я хотел»: Мадс Миккельсен рассказал о сценарии «Индианы Джонса 5» Ghostrunner хорошо стартовала на ПК Игрока Overwatch Contenders обвинили в домогательствах к несовершеннолетней

Лента публикаций