Вышла новая версия мода для The Witcher 3: Wild Hunt, добавляющего множество нового оружия

05.01.2020 14:54

Вышла новая версия мода для The Witcher 3: Wild Hunt, добавляющего множество нового оружия

Моддер под ником Roenaxx опубликовал новую версию мода “Exotic Arsenal – Weapon DLC”, добавляющий в The Witcher 3: Wild Hunt 55 единиц оружия для Геральта и NPC — 28 стальных и 27 серебряных. Всё это можно скрафтить, купить или найти в качестве лута.

Мод работает как DLC, потому не конфликтует ни с одним другим модом на оружие, даже с теми, что используют скрипты для изменения сущействующих. Однако, моды изменяющие характеристики уже существующего оружия в игре не будут влиять на этот мод.

Скачать модификацию можно здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слух: организатор серии турниров EPICENTER покинет компанию Дэвид Харбор хочет сделать отсылку на Красного стража в четвёртом сезоне «Очень странных дел» Похоже, THQ Nordic готовит переиздание головоломки «Как достать соседа» Джокер убил детей? Режиссер «Отряда самоубийц» прояснил сцену из фильма Hot Toys представила фигурку Бо-Катан из сериала "Мандалорец"

Лента публикаций