Разработчики Mortal Kombat 11 поделились новогодним тизером Джокера

02.01.2020 14:44

Разработчики Mortal Kombat 11 поделились новогодним тизером Джокера

2 января в твиттере Mortal Kombat 11 появился новогодний тизер Джокера, который совсем скоро появится в игре в качестве играбельного персонажа.

Самого злодея не показали, зато в коротком ролике можно увидеть его послание, которое освещает праздничный салют. Судя по всему, ему удалось сбежать из тюрьмы, на стене которой он даже нарисовал граффити в виде безумной улыбки.

Джокер появится в Mortal Kombat 11 уже 28 январе. Его можно будет купить в качестве DLC.

  • А вы знали, что в Mortal Kombat 11 появится кроссплей между PS4 и Xbox One?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В VK появилась официальное сообщество Kojima Productions Объявлена дата выхода нового сезона «Американской истории ужасов» Исполнитель роли Марсианского охотника в «Лиге справедливости» не знает, как выглядит его супергерой Русский дворник процитировал The Beatles. Он напомнил о Дне святого Валентина Гифка дня: трюк прямиком из «Форсажа» в Grand Theft Auto 5

Лента публикаций