«Студия Лебедева» представила новые электронные билеты РЖД

01.01.2020 9:05

«Студия Лебедева» представила новые электронные билеты РЖД

Дизайн-студия Артемия Лебедева представила на своем сайте обновленные электронные билеты РЖД для поездов дальнего следования.

Самую главную информацию — номер поезда, вагона и время отправления — разметили вверху и выделили крупным шрифтом. Появилась информация о местонахождении вокзала, времени в пути, часовом поясе в месте прибытия и ближайших станциях метро.

Полезным будет и новый блок о снабжении вагона, купе, места пассажира, о платных и бесплатных услугах, а также инструкция по размещению в вагоне.

Если пассажир покупает электронный билет на международный поезд, то указанная выше информация пишется на русском и английском языках. Также есть версия билета полностью на английском, если его покупает иностранец.

«Студия Артемия Лебедева» хвастается, что распечатанный новый билет можно складывать не только вдвое, но и в вчетверо. Так его удобно хранить в паспорте и не помять. К тому же главная информация о маршруте, времени отправления и поезде находится по краям билета, поэтому его можно не вынимать из того же паспорта.

Новые электронные билеты РЖД появятся в продаже до конца первого полугодия 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Цена свободы» стала выше — в Epic Games Store подорожали игры студии Quantic Dream Официально: китайцы уже работают над Xiaomi Mi Band 5 Блогер показал, как Star Wars — Jedi: Fallen Order выглядит на минималках Лидер среди игровых клубов на деньги Канье Уэст подал в суд на Walmart за продажу поддельной обуви его бренда Yeezy

Лента публикаций