Ultimate Reality - это бесплатная 2D-пиксельная адвенчура, доступная для скачивания.

28.12.2019 5:54

Ultimate Reality - это бесплатная 2D-пиксельная адвенчура, доступная для скачивания.

Indiexpo сообщила о действительно крутой бесплатной игре для ПК под названием Ultimate Reality. Ultimate Reality - это 2D пиксельное приключение в поисках сущности, которая угрожает уничтожить все существующие реальности.

Ultimate Reality - это пиксель-арт платформер, где ваши действия имеют последствия. Игроки смогут использовать свои пространственные способности, чтобы сражаться с полчищами врагов и боссами.Игроки также узнают правду о своем происхождении и о том беспорядке, которым может быть Мультивселенная. Эти возможности измерений являются версиями того, как различные измерения будут выглядеть в нашем трехмерном мире. У Ultimate Reality также есть разные уровни и карты, на которых вы сможете исследовать и находить разные головоломки, чтобы найти таинственную фигуру.

В игре представлено 10 различных разблокируемых размерных способностей и 5 разных карт, расположенных в разных измерениях. Игра также содержит захватывающую боевую систему, в которую входят комбо, гаджеты и финишеры.

Вы можете скачать игру здесь.

Приятной игры!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Июльские игры для подписчиков Xbox Live Gold Мечта фанатов сбылась: теперь в Devil May Cry 5 можно сыграть за Вергилия InXile выпустила патч 1.1.0 для Wasteland 3, исправляющий ключевые ошибки Dying Light: Bad Blood стал бесплатным для всех обладателей Dying Light (Steam) На E3 2021 ожидается анонс Forza Horizon 5

Лента публикаций