Автор заглавной музыкальной темы «Друзей» Алли Уиллис ушла из жизни

25.12.2019 15:13

Автор заглавной музыкальной темы «Друзей» Алли Уиллис ушла из жизни

Как сообщает Variety, автор заглавной музыкальной темы ситкома «Друзья» Алли Уиллис во вторник умерла на 73 году жизни от остановки сердца. Это случилось в Лос-Анджелесе.

Пруденс Фентон, кинопродюсер и по совместительству друг семьи Уиллис, признался, что он в «полнейшем шоке» от внезапной смерти лучшей подруги.

В 2018 году Уиллис попала в зал славы. Она написала песни для таких групп и музыкантов, как Pointer Sisters, Pet Shop Boys, Earth, Wind & Fire и Патти Лабелль. Композиция You’re the Best из «Парня-каратиста» — тоже ее работа.

У Алли множество наград. Она была двукратным лауреатом «Грэмми» за альбом The Color Purple и работу над саундтреком «Полицейского из Беверли-Хиллз». Также ее номинировали на «Тони» и «Эмми».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актер, сыгравший Гуса Фринга в сериале «Во все тяжкие», работает над новой видеоигрой Ютубер изучил рекламные видео, вышедшие за карантин. Они почти одинаковые Шоураннер «Матрешки» работает над сериалом по «Звездным войнам» Фанаты «Парка юрского периода» могут приобрести динозавров-аниматроников на аукционе Последствия переноса Cyberpunk 2077: польское издательство CDP может закрыться

Лента публикаций