Игрок mouz по CS:GO вытащил клатч 1 в 3 за 10 секунд до конца раунда

23.12.2019 6:24

Игрок mouz по CS:GO вытащил клатч 1 в 3 за 10 секунд до конца раунда

Клип, который собрал 50 000 просмотров, покорил фанатов Counter-Strike: Global Offensive тем, как быстро Давид «frozen» Чернянский смог разобраться с противниками.

Оставшись 1 в 3 за 10 секунд до конца раунда, игрок Mousesports смог не только выжить в окружении врага, но и добиться победы. Хорошо, что под рукой оказалась AWP:

Этот момент можно смело вносить в список лучших моментов прошедшего в Москве турнира с призовым фондом в $500 тыс. — EPICENTER 2019. Жаль, что успешные действия Давида в данном моменте не отразились на конечном результате. Его команда проиграла в финале Team Vitality со счетом 1:2 — 19:16 de_inferno, 12:16 de_mirage, 9:16 de_nuke.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

#НяшМяш: Наталья Поклонская проводит конкурс на лучшую аниме-версию самой себя Бывшие сотрудники Blizzard, SEGA и Ubisoft создали новую компанию New Tales Netflix хочет делать франшизы по типу «Гарри Поттера» и «Звездных войн» Три киношных Человека-паука и Гвен-паук — это фанатские постеры фильмов о мультивселенной Marvel Злодей из «Тора 2» совсем не фанат картины, но готов снова сняться у Marvel при одном условии

Лента публикаций