Аудио мод "Живой экипаж" 0.8.2

15.12.2012 23:09

Аудио мод

Аудио мод

Аудио мод "Живой экипаж"

• Полностью переработана музыка.
Вход в бой, победы, поражения, интерфейс и лобби, все что связано с музыкой в игре изменено. Вы услышите не просто музыку или песню, подобраны очень качественные военные треки, которые настроят вас на сражение еще в начале боя. На каждых картах будут разные треки, подобранные по тематике. 181 трек.

• Переработан звук захвата нашей базы врагом.
Теперь во время захвата вашей базы противником вы услышите не только гул серены но и динамичную музыку «таймер», она не даст вам пропустить важный момент и придаст сражениям большую динамику. 13 таймеров.

• Переработаны звуки на миникарте.
Вместо скучных гудков на карте,добавлены качественно переработанные звуки переговоров танкистов. В отличии от других модов, каждые реплики строго выверены и подходят к моментам. Вы не услышите кашу из непонятных голосов или совсем неподходящих к событиям реплик, все строго и информативно, а главное придает атмосферу военных действий и динамику. 79 диалогов.

• Переработан звук сведения.
Во момент полного сведения вы услышите четкий звук работы гидравлики орудия, теперь вы не пропустите момент когда выстрел будет максимально точным. Звук разработан с поправкой на пинг. Если вы услышали этот звук то можете быть уверены что сведение максимально и в клиенте и на сервере. Гораздо информативнее визуального наблюдения за сведением.

• Голосовое оповещение перезарядки.
Озвучено действие «Заряжен», информативно, куда эффективнее визуального наблюдения за таймером.

• Добавлено качественное «Эхо войны»
Во время боевых действий добавлен качественно переработанный звук баталий, который будет звучать на протяжении всего боя и добавлять накала в игру.В отличии от других модов пак звуков сделан очень качественно. На разных картах, вы будете слышать разный фон, который будет постоянно меняться. Когда в Химмельсдорфе слышны перестрелки пехоты в домах, когда на малиновке в лесах работает далекая артиллерий, когда вокруг вас звуки разрывов и далеких баталий. Все это придает атмосферу войны, а не чириканье птичек.

• Переработаны звуки поломки модулей
Во время поломки, починки, повреждения модулей вы будете слышать характерные звуки, которые не дадут вам пропустить ответственный момент, и добавят игре реализма и разнообразия. Например при поломке башни, вы услышите как отказывает гидравлика механизма поворота, или как падают снаряды при повреждении боеукладки ввергая в ужас ваш экипаж.

• Полностью переработаны реплики экипажа
Вас ждет целая палитра чувств, радость, восторг, злоба, негодование, юмор и отчаяние. Реплики переработаны в сторону интеллекта экипажа. Теперь они взаимосвязаны, каждый член экипажа имеет свой собственный голос, свою харизму и менталитет. Во время общих моментов как попадание или не пробития, когда можно поругаться или поликовать, реплику может сказать любой в зависимости «от настроения» А вот за каждый модуль, отвечает только один член экипажа, поэтому со временем вы привыкните к их голосам и будете знать кто ругается у вас в танке и почему. Сборка насчитывает 1385 реплик.

Краткая характеристика экипажа:

- Командир: Американец, харизматичный, ворчливый, любит саркастичные шутки,
- Механик водитель: Русский, балагур, любит выпить и вспомнить советские времена.
- Заряжающий: Англичанин, чопорный ,резкий, любит острить.
- Наводчик: Англичанин, пунктуальный, взвешенный, легко поддается эмоциям.
- Радист: Кубинец, вспыльчивый, эмоциональный, мечтает о революции.

Для установки необходимо: Скопировать стандартную папку audio из папки res в папку res_mods. Распаковать архив. Скопировать файлы из архива с заменой в папку res_mods\audio.

Скачать Аудио мод "Живой экипаж" 0.8.2

Следующая новость
Предыдущая новость
Лента публикаций