HARDicons для 0.8.1

04.11.2012 1:33

HARDicons для 0.8.1

HARDicons для 0.8.1

HARDicons v0.8.0

Иконки игрового интерфейса для игры World of Tanks версии v0.8.1

Автор иконок: Andrey_Hard

Пакет включает в себя три типа иконок:

Type-1
Type-2
Type-3

Type-1
Тип 1 отличается от остальных тем, что в его состав входят "золотые" иконки премиумных танков (их пример смотреть на рисунке, страницей выше, в строке Premium T-1):

Type-2
Тип 2 отличается от остальных тем, что в его состав входят иконки премиумных танков в цветах, соответствующих типу танка с золотыми надписями названия и уровня (их пример смотреть на рисунке, страницей выше, в строке Premium T-2). В состав набора иконок Type-2 входят:

Type-3
Тип 3 содержит иконки танков без надписей названия и уровня танка. Отличие от дефолтных - это цветовые варианты танков ЛТ, СТ, ТТ, а также "золотые" иконки премиумных танков.

Скачать HARDicons для 0.8.1

Следующая новость
Предыдущая новость

В Xbox Game Pass добавят Control, Slime Rancher, GreedFall, Monster Sanctuary и многое другое в декабре Опубликованы изображения мерча 10 годовщины серии Hyperdimension Neptunia Sea of Thieves скоро получит пользовательские серверы Netflix выпустит фильм и аниме по комиксу Киану Ривза о бессмертном воине. В главной роли Киану Ривз EMPRESS взломала Assassin's Creed: Valhalla и Forza Horizon 4

Лента публикаций